Что вы могли пропустить за выходные?

icon 13/03/2023
icon 08:00
Что вы могли пропустить за выходные?

Автор: фото: Ивановские новости

фото: Ивановские новости

Вы могли пропустить это в выходные дни. «Ивановские новости» рассказывают о самом интересном (и все еще актуальном) за прошедшие два дня.

На нерегулируемом жд-переезде в Фурманове, рано утром, в субботу произошло столкновение хозяйственного состава с автомобилем. В результате водитель и пассажир авто были госпитализированы. Состав получил видимые, но незначительные повреждения и с рельс не сошел, а после осмотра продолжил движение. Позже в пресс-службе "Северной железной дороги" прокомментировали, происшествие на график движения поездов не повлияло.

Назначен новый руководитель ОМВД по Фрунзенскому району. На место Евгения Посаженникова, которому продлили срок пребывания под стражей за превышение полномочий, руководящий пост занял Антон Чупин, ранее возглавлявший ОМВД по Октябрьскому району.

Завершился последний для Ивановского «Текстильщика» матч на сборах в Сочи. Ивановцы встретились с ФК «Челябинск». Ответным голом ивановским футболистам удалось завершить матч ничьей со счетом 1:1. 

В общежитии №1 в Иванове, где живут студенты ИвГУ, из-за протекающей крыши начало затапливать верхние этажи. Крыша здания не выдержала из-за резких погодных перемен. Вода с нее течет струей. Жильцы вынесли все вещи из комнат, так как жить в них сейчас невозможно. Куда их переселят на время устранения протечки, пока неизвестно. Учащиеся прислали нам видео происходящего, посмотреть его можно - здесь.