Ивановский "Текстильщик" одержал первую выездную победу в сезоне

Главная новость
Ивановский

Автор: Ивановский "Текстильщик" одержал первую выездную победу в сезоне

Ивановский
Ивановский футбольный клуб «Текстильщик» провел 21 сентября очередной матч первенства страны в Орехово-Зуеве против местного клуба «Знамя Труда».

В равной борьбе прошел первый тайм. Вскоре из-за травмы был вынужден покинуть поле Илья Сысоев. Его заменил Евгений Попов. Для Евгения данный матч стал сотым за «Текстильщик» в первенствах страны.

На 28-й минуте один из футболистов из команды соперника попал в крестовину ворот Андрея Романова.
Во втором тайме «Текстильщик» не дал соперникам завладеть преимуществом и создавать напряжение у своих ворот.
В итоге наши спортсмены добились победы с минимальным счетом 1:0. Это первый успех вне родных стен в текущем сезоне.
Следующий поединок ивановцы проведут в это воскресенье 27 сентября. На своем поле они примут тверскую "Волгу". Начало матча в 17.00.