На время реконструкции улицы Лежневской представили новую схему движения в Иванове

icon 06/07/2021
icon 11:55
На время реконструкции улицы Лежневской представили новую схему движения в Иванове

Автор:

“Ивановские новости” сообщали о временном прекращении движения транспортных средств по улице Лежневская на участке от проспекта Текстильщиков до границы города Иванова в районе пересечения с улицей Школьной Соответствующее постановление О введении временного прекращения движения транспортных средств по улице Лежневская города Иванова (на участке от проспекта Текстильщиков до границы города Иванова)” подписал глава города Иванова Владимир Шарыпов. 

И вот стали известны варианты организации движения общественного и личного транспорта. Разработанная временная схема учитывает как интересы пассажиров, так и потребности организаций и социальных объектов, которые здесь расположены. Это и родильный дом в Бухарове, и Коляновская школа, и машиностроительный колледж, а также коллективы садоводческих товариществ. 

Временную схему движения организуют через участок Западного обхода от улицы Станкостроителей, перекресток с круговым движением у аэропорта «Иваново» до выезда из города по улице Загородная. 

Через Западный обход будут следовать и автобусы на Москву и Лежнево. А маршрут одиннадцатого троллейбуса временно закроют. Но увеличат количество транспорта на маршруте №133 «Аэропорт «Иваново» Ивановский район – м. Светлый Луч, Ивановский район».