В Иванове в ДТП травмы головы получил 28-летний водитель тонированной иномарки

icon 28/11/2022
icon 14:10
В Иванове в ДТП травмы головы получил 28-летний водитель тонированной иномарки

Автор: фото: УГИБДД по Ивановской области

фото: УГИБДД по Ивановской области

В Иванове травмы головы получил 28-летний водитель автомобиля «Фольксваген Джетта». Дорожный инцидент произошел в минувшее воскресенье в двенадцатом часу дня на регулируемом перекрестке улиц 10-го Августа-Марии Рябининой.

Выяснилось, что 56-летний водитель автомобиля «Шевроле Орландо» поворачивал налево на зеленый сигнал светофора и столкнулся с движущимся со встречного направления прямо автомобилем «Фольксваген Джетта». Пострадавшего доставили в областную клиническую больницу.

На водителя автомобиля «Шевроле» составили административный материал за невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков. На автомобиля «Фольксваген» - за тонировку. Водители трезвы, отметили в пресс-службе УМВД по региону.

Ранее “Ивановские новости” писали о том, что в Ивановской области 72-летнего водителя сбили во время оценки ущерба от ДТП. Дело в том, что в селе Китово на улице Центральной Шуйского района пенсионер столкнулся с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем «Опель Мерива». Все подробности - здесь.